Epson WorkForce Enterprise WF-C21000
高產能 100ppm高速列印,實現高產能
節能環保 省電85%,減碳85%,省耗材59%
高畫質 獨創精點微噴技術,實現高解析度
符合ISO無塵室等級5標準
企業租賃機種,歡迎留言或直接電洽離您最近的分公司
Quantity Product set quantity
Add to Wishlist
The maximum quantity per submit is 99999
This quantity is invalid, please enter a valid quantity.
Sold Out
Not enough stock.
Your item was not added to your cart.
Not enough stock.
Please adjust your quantity.
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
Limit {{ product.max_order_quantity }} per order.
Only {{ quantityOfStock }} item(s) left.
Please message the shop owner for order details.
Add to Wishlist
Description
Shipping & Payment
Description
傳真類型 Walk-up 式黑白和彩色傳真
接收最大紙張 A3
接收記憶 6MB
頁面記憶 最多550頁記憶空間(ITU-T No.1 chart表)
傳輸速度 (秒) 3秒以內
記憶短縮撥號 快速撥號2000組,1999個群組
彩色解析度 200 X 200 dpi
列印技術 PrecisionCore Linehead噴墨技術
列印速度 (黑白/彩色同速)100 ipm
首張列印時間 6.2 秒
最大解析度 600 X 2400 dpi
自動雙面列印 支援
體積( 寬 x 深 x 高 ) 674 x 757 x 1243 mm
重量 184 公斤
電源 110V-240V, 50-60Hz
每月建議印量 400,000張(A4普通紙)
遠端列印 Epson iPrint,Epson Email,Remote Print Driver,Scan to Cloud
行動列印 AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service
掃描速度 3.7秒(200 dpi)
掃描解析度 600 X 1200 dpi
最大掃描區域 297.18 X431.8mm(11.7 X17”)
支援功能 自動雙面掃描/複印/傳真
掃描功能 E-mail / FTP /USB/Window網路資料夾
進紙容量 最多2350張(80g/m2)(進紙匣1-4:550x4+萬用進紙匣:150張)
輸出容量 最多700張(80g/m2)(上方出紙槽:550張,下方出紙槽:150張)
儲存空間 320GB
顯示螢幕 9.0”/22.7cmTFT彩色液晶螢幕